officiers            
André LeClerc   Courtney Championne   Jim Wick   Valérie Morris
Janet Fiorenza
Président
Comité exécutif
Président
Bénévole communautaire
  Courtney Championne 
Vice-président
Blackbaud
 

  Jim Wick
Trésorier
CoBénévole mmunity 
 

  Valérie Morris
Secrétaire
Retraité, Le Collège de
 Charleston
 

             
Fiduciaires            
Madison Altmann   Ava Ayers   Sarah Beardsley   Cristal Campbell
Madison Altmann
PNC
 

  Ava Ayers
Cabinet APS et 
Caroline du Sud
Université D'État
  Sarah Beardsley
Accenture
 
 
  Cristal Campbell
CYC Éducatif
Conseil


             
Dr Edward I. Galaid   Catherine Glenn   Enrique Miguel Grâce Pascual    
Dr Edward I. Galaid
Roper Saint-François
Soins de santé

  Katherine SchobGlenn
Bénévole communautaire  

  Enrique Grace
Charleston hispanique
Association

   
             
Fran Griffiths   SydneyHamer    Danielle Hartley    Audrey Lane
Fran Griffiths
Bénévole communautaire 

  Sidney Hamer
Nelson Mullins Riley
Et Scarborough
  Danielle Hartley 
Plage de Charleston  
Vivre, LLC
 

  Audrey Lane
E3-Éduquer, responsabiliser,
et élever
             
Meredith Mc Laughlin   HenryClay   Mosmi Naik Patel   Chris Nowell
Meredith Mc Laughlin
Bénévole communautaire
 


  Henry Clay Middleton
Caroline du Sud
Ministère de la 
Les transports

  Mosmi Naik Patel
Événements de l'histoire de la vie
& Intérieurs

  Chris Nowell
Jarrard, Nowell et 
Russell


             
Chelsea Renoff   Letty Richey    Linda Schutte   Teresa Smith
Chelsea Rennhof
bungalow

  Letty Richey  
 (Anciennement Clay) 
Bénévole communautaire

  Linda Schutte
Bénévole communautaire 

  Teresa Smith
Bénévole communautaire
 

             
McKenzie Salomons   Karen Espagne    Katie Tarrant   Kellan Thayer 
McKenzie Salomons
Évolution Santé 

  Karen Espagne 
Bénévole communautaire
 
 
  Katie Tarrant
Bénévole communautaire 
 
  Kellan Thayer
Conseiller
 
             
Anne Loup            
Anne Loup
Bénévole communautaire


   

 
 

 

 

 

 

Merci aux anciens membres du conseil d'administration qui ont soutenu Charleston Stage au cours de nos 43 ans d'histoire!

 

Anciens présidents du conseil:

Blazer Thomas
Nancy Bush
Barbara Burgess
Robert C. Byrd (président sortant)
Michelle Creele
John Darby
Belk-Daughtridge
Steve Dudash
Chris Fraser
Barbara Frédéric
Gène Glave
Invité de Brandon
Catherine Glenn
Laura Hewitt
Ken Hough
Spencer Lynch
Maureen Myers
Céleste Patrick
Darryl Reina
Gary White
Josh Whitley

 

Ancien conseil d'administration: 

Lodema R.Adams 
Susan Addlestone 
David P. Agnew 
Marianne Alford 
Lars C. Anderson 
André Angle
Dr George Arana 
Stephen Aust 
Bobby Boulanger
Daniel Barkowitz 
Léa Barkowitz 
Sylvia Barnes Gailliard 
Beecher
cloche de la Géorgie 
Anne Benbow
Alan F. Benton 
Ira Berendt 
Chris Bilbro
Lee Blackwell 
Mme Molly Blakeney 
Blazer Jane 
Blazer Thomas 
Nathalie Bluestein 
Elizabeth L.Boineau 
Cabine de Doug 
Marge Botter 
Ken Bower 
Pat Bower 
Frein Sue 
Arline Bréaux 
Paul Bréaux 
Todd C.Brown 
Mme Barbara Burgess 
Sandra Burnet 
Nancy Bush 
Tripp Majordome
Jane Byrom 
Cristal Campbell 
Leïla Potts Campbell 
Marjorie Cantwell 
Sue Caroff 
John M. Carroll 
Karen Chandler 
Dr G. Dean Cleghorn 
Melaina Clément-Pate 
Will Coffey 
Nancy Cogwell 
Robert O. Collins, Jr.
Rosie Compton 
Jeanne Condon  
Passer Condon 
Andrew Connor
Grady Cordier 
Coton Ann 
Dr Glyn Cowlishaw 
Michèle Creel 
Prusse 
Walter Crooks 
Rick Crosby 
Rosalie accroupie 
Rick Crosby 
Susan Crush 
Eduardo Curry 
John Darby 
Kate M. Darby 
Belk-Daughtridge 
Shepard Davis 
Ginny Rollins Cerf 
Craig Dellinger 
Barbara DeMarco
Pat Deussing 
Anne Dibble 
GP Diminich 
Eléonore Doggette 
Paul A. Dominick 
Marie Pat Donnellon 
Ellen Dudash 
Steve Dudash 
Patricia Dussing 
Jean Dunnan 
Craig Easterbrook 
Rainie Evans
Will Evans 
Fête de Sandi 
Leslie Fellabom 
Nancy Fiedler 
Correctif Sybil 
Fleurs Kathi 
Karen Forman 
Christophe Fraser 
Barbara Frédéric 
Harvey Friedmann 
Janet Friedman 
Jane Furtado 
Carol Furtwangler 
Sylvia Barnes Gaillard 
Linda D. Galbraith 
Susan Garfinkel 
Kathleen Gaynor
Gène Glave 
Catherine Glenn 
John Golding 
Barry Orfèvre 
Brian Goldstein 
Vert Kimberly 
Marie Verte 
Léa Greenberg 
Bobbie Greenebaum 
Susan Grush 
Invité de Brandon 
Gus Gustafson 
Michel Halpern 
Donna Hamilton 
Lynn Hanlin 
Jane Han 
Anne Harrison 
Danielle Hartley 
Fran Faucon 
Louisa Hawkin 
Steve Heape 
Hal Hempling 
Brenda Hewell 
Laura Hewitt 
Comte Hewlette 
Anne Higdon  
Norma Lynn Higgins  
Anne Hough 
Ken Hough 
Martha Jane Hudnall 
Marshall Huey, Jr. 
Charles Hoff 
Corey Hume 
Ben Huto 
Pat Ilderton 
D. Elizabeth Inabinet Marshall 
Edgar S. Jaycocks, Jr. 
Amélie Jenkins 
Tchad Johnson 
Wilbur Johnson 
G.Michael Johnston 
Jeanne Joie
Maréchal Kalinsky 
Macha Kalinsky 
Sid Katz 
Tim Kean 
Kim Keever 
Lucille A. Keller 
Nancy Kelman 
nancy kelly 
Jack Kennedy 
Anne Keogh
Brenda Kerrison 
Mme William B. King 
Johathan Kiser 
Judy Kramer 
Kurt et Melissa Labberton 
Larry V. Lois 
Barry Le Cerf
André Le Clerc
Kristen Lee 
Lara Le Roy 
Peggy Lewis 
Marc Petit 
Martin Petit 
Mme Jane Lurie 
Ensoleillé Lyles 
Spencer Lynch 
Suzanne Lynch 
Margaret C. MacDonald 
Kitty Mac Intosh 
CH Maguire 
Robert C.Maguire 
Debbie Maguire 
Laurie Maguire 
Emory principal 
Joie principale 
Diane Mandel 
Dr Lloyd Mandel 
Marbre Caron Herr 
John Marko Jr. 
David Marley 
Mme James Wesley Martin (Beatty) 
Maxine Martin
Diane McCall 
Kate McCallum
Jennifer Mc Elveen 
Patti Mc Gee 
Kitty Mc Intosh 
Georgette McKenzie 
Lona McLaurin 
Julie Médich 
Byron J. Miller 
Daryl Milligan 
Kirsten Moran 
Doyenne Valérie Morris 
Mary U. Muller 
Jennifer Murray 
Maureen Myers 
Marti Newton 
Rébecca Newton 
Vic Nichols 
Barbara Nicolaï 
Jack Nietert 
Jo Ann Nipper 
Christophe Nowell  
Tremble Olmsted 
Bill Oplinger 
John Orr 
Marlène Osteen 
Greg Padget 
Kim Keever Palmer 
Céleste Patrick, MD 
Susan Pearlstine-Foster 
Anne Peterson Hutto 
Rob Phillips 
Edouard Phipps
Smith Podris 
Karen Poste 
Sheila Prezzano 
Drexel Pringle 
Edie Rabin 
Mme Jordi Rabon 
Sandra Rabon 
Kathy Randal 
Margot Corbeau 
Jay Reagan 
Kristen Reeves 
Renée Reinert 
Karen Riller 
J. Darryl Reyna 
Dennis J. Rhoad 
Dr Malcolm Rhodes 
Kenneth Richardson 
Laurent Richter 
Jean Riddick
Elisabeth Rodgers 
Jean Rosen
Greg Rothschild 
Jean Rudowski 
Pat Rudowski 
Dr Robert M. Sade, MD 
Alan et Deborah Saffer 
Peggy Schachte 
Claire Schady 
Jamee Schlesinger 
Chris Schmitt 
Écoles Burt 
Joye Shuler 
Beverly Davison Seinsheimer 
Vendeurs Lynn 
Marsha D.Sherman 
Mike Shewan 
Shilling sans Lille 
Matt Silveston 
Élaine Simpson 
William M. Simpson, Jr., MD 
Sally Skardon 
Lossie B. Petits 
Karen Smith 
Ted Söderlund
Courtney Somer 
Jean Sosnowski 
Chris Sud 
Tige Spalling 
Keith Stansell 
Carroll Steele 
Giny Steele 
Steven Steiner 
Céce Stricklin
James Suddeth 
Robert Summer
Emilie Swanson 
Jon Taylor
Elizabeth T.Thomas 
Jeff Tibbals 
Caroline Torlay 
Sue Tripp 
Vanessa Turner Maybank 
Judith Vanne 
Paul Vannatta 
Vignoble Sandra 
Jeff Vinzani 
Scott Wakefield 
Tom Waldrep 
Marcheur Hildy 
Laura Wallace 
Tim Walter 
Robert Walters
David Ward 
Chris Weihs 
Karen Weihs 
Charlène Wendell 
Pat Wert
Alice Whit 
Melanie Williams 
Grier Williford
Ann Hester Willis 
Alice Wilson 
B. Perry Woodside 
Sybil Woodward 
Gail Yarborough 
Beth Yaun
Pierre Yaun 
Andy Young 
Barbara Jeune 
Roger C. Young, M.D., Ph.D. 
Julie Zif 
Earle Zinn 
Nesse Zinn 
Jeff Zinzani

 

Cette liste peut être incomplète. Si vous connaissez quelqu'un qui devrait être ajouté à cette liste, veuillez envoyer un courriel à Sara Berkowitz, directrice du développement, à Cette adresse e-mail est protégée du spam. Vous devez activer Javascript pour la voir..